Статьи
Уфа, ул. Пархоменко 156/2, БЦ «Колесо»

Статьи

Статьи
18 Мая 2020

Как продлить жизнь ботинкам. Секреты правильного ухода за обувью

Даже самая качественная обувь без надлежащего ухода может потерять блеск и форму. Постоянная смена погодных условий, перепады температуры и повреждения могут окончательно испортить пару ботинок, которая могла прослужить не один год. Разный материал требует разного ухода, дополнительной косметики и щеток. Давайте познакомимся с самыми элементарными секретами заботы об обуви.
8 Мая 2020

Уход за обувью из нубука

А знаете ли вы способы ухода за обувью из нубука?
15 Ноября 2016

Крем для обуви

Вспомните, когда вы в последний раз задумывались о выборе крема для обуви? Чем руководствовались? Что для вас было важно, при выборе?

Может быть, вы вовсе и не задумывались об этом, а выбирали крем по рекомендациям знакомых или благодаря рекламе?

В таком случае эта статья будет полезна для вас
12 Августа 2016

Почему нужно использовать в обуви стельки-супинаторы, подпяточники, вкладыши-пелоты, протекторы?

Для профилактики плоскостопия, поддержания и восстановления естественной формы стопы применяют стельки-супинаторы, подпяточники, вкладыши-пелоты, протекторы.
12 Июля 2016

Своды стопы – это опора для всего нашего тела.

По статистике только примерно 3% людей рождаются с плоскостопием. Остальное мы приобретаем в течении жизни. Плоскостопие врожденное, как правило, возникает на фоне врожденной недостаточности соединительной ткани. Приобретенное плоскостопие это результат небрежного отношения к ногам. Это результат ношения не правильной и не качественной обуви, чрезмерных нагрузок на ноги и ряда других факторов.
12 Мая 2016

Зачем нужны стельки и где их купить?

В процессе носки обуви наши ноги плотно взаимодействуют с ее внутренней поверхностью. От качества поверхности соприкосновения зависит наше здоровье, поэтому современный человек должен знать, что благодаря использованию стелек можно:
12 Апреля 2016

Стельки для обуви. Твои ноги нуждаются в нас!

Стельки для обуви. Твои ноги нуждаются в нас! Использование и применение вкладных размерных и безразмерных демисезонных и зимних стелек CORBBY
11 Марта 2016

Новинки обувной косметики

2016-й год радует нас не только изобилием новых и ярких расцветок, но и современными материалами для обуви. Сохранить ее в первозданном виде помогает обувная косметика. Какие средства по уходу за ними можно взять на вооружение? Что нового предлагает нам рынок обувной косметики?

Новости 11 - 19 из 19
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец