Статьи
Уфа, ул. Пархоменко 156/2, БЦ «Колесо»

Статьи

Статьи
12 Мая 2022

Средства от комаров. Фумигатор или спирали?

Средства от комаров. Фумигатор или спирали? Лето - прекрасная пора. Походы в лес, пикники на берегу рек, поездки на дачи - дарят множество положительных эмоций, но омрачаются тем, что и в доме, и на природе появляются комары.
10 Мая 2022

Средства от мух, комаров и моли. Что выбрать, обзор, лучшие средства от насекомых

Средства от мух, комаров и моли. Что выбрать, обзор, лучшие средства от насекомых Наверное, любой житель земли сталкивался с такой проблемой, как мелкие вредители в доме. Как правило, в роли этих мелких вредителей выступают мухи, моль и комары.
3 Мая 2022

Как защитить ребенка от насекомых? Лучшие средства

Как защитить ребенка от насекомых? Лучшие средства Укусы насекомых - комаров, мошки, ос, пчел и клещей особенно досаждают младенцам и маленьким детям. Делайте все возможное, чтобы предотвратить их, потому что ребенок неосознанно расчесывает эти укусы. Как защитить себя и своего ребенка от насекомых?
9 Апреля 2022

Как выбрать репелленты от комаров?

С приходом весны пробуждается все живое. Вместе с первым солнышком появляются тучи кровососущих насекомых. Особенно досаждают людям и животным комары. Какое оружие борьбы выбрать для спасения от насекомых?
4 Апреля 2022

Как продлить действие репеллента

Продолжительность защитного действия препаратов для защиты от комаров и клещей неодинакова. Кремы и эмульсии обеспечивают наиболее длительную защиту-2-6 часа; пена и препарат, нанесенный с помощью репеллентной салфетки, защищают только от комаров в течение 1-1,5 часа. Срок действия препарата зависит и от характера труда человека. При тяжелой физической работе, связанной с повышенным потоотделением, он сокращается в 2-3 раза.
28 Марта 2022

Эффективные средства от клещей

Клещи… Эти неприметные насекомые несут в себе риск заражения крайне серьезными заболеваниями. Как отпугнуть клещей? Эффективные средства от клещей
2 Июля 2020

Как правильно выбрать обувь

Как же выбрать обувь так, чтобы она радовала нас не только во время примерки, но и в повседневной жизни? Существуют определенные правила, которые следует соблюдать, чтобы купить удобную обувь.
10 Июня 2020

Как разносить маленькую обувь?

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с проблемой маленькой обуви. Бывало, что купил, померил, вроде подошло, пришел домой, а обувь жмет и приносит дискомфорт. Конечно, не стоит сразу расстраиваться, все магазины обязаны обменять товар, если он не подошел. А что если, обувь была приобретена на другом конце города, в другой стране, например? Или размера, на который необходимо произвести замену, нет в наличии?
25 Мая 2020

Как правильно пропитывать обувь?

Обувь - одна из визитных карточек человека - по ней можно многое рассказать о ее хозяине. Благодаря правильному уходу в целом и пропитке в частности обувь не только прослужит достаточно долго, но и будет выглядеть ухоженной и свежей.
20 Мая 2020

Уход за кожаной обувью

Обувь играет немаловажную роль в любом образе. Именно по состоянию обуви многие судят о статусе, характере человека, а также о его аккуратности. Именно поэтому следует тщательно следить за обувью, особенно если она качественная. Некоторые полезные советы о том, как правильно ухаживать за кожаной обувью, приведет эта статья.

Новости 1 - 10 из 19
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец